Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Суханово, Ленинский р-н #4051

Симферопольское ш., 5 км от МКАД

Просмотров: 3460
Цена
РУБ
29.900 млн.
USD
446.8 тыс.
EUR
387.7 тыс.

Дом: 308 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Ленинский район, деревня Суханово

Шоссе: Симферопольское ш., 5 км от МКАД

Район: Ленинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Суханово

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 29.900 млн.руб.

Купить кирпичный 2-х этажный коттедж под ключ, импортная мебель. Чешский проект с очень удобной планировкой. Перекрытия ж/б, кровля мягкая Катепал, окна двухкамерные деревянные стеклопакеты. Все коммуникации магистральные. Установлены два АоГВ (Германия). Прямоугольный участок с соснами, елями, декоративными деревьями, великолепным дизайном, газоном. Огорожен капитальным забором. ОКП расположено по границе с КП "Суханово парком" и ЖК Гранель, в тихом, уютном месте у озера. Поселок полностью жилой, класса Люкс. Охрана круглосуточная, въезд строго по пропускам. В поселке магазин, очень хорошая детская площадка, выход в лес и к озеру национального парка Суханово. Вокруг лес, прогулочные дорожки. В шаговой доступности инфраструктура "Суханово Парк".
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Суханово: дополнительное описание
цоколь - комната отдыха, , душевая, с/у, сауна, котельная, постирочная, кладовая, гараж 40. 1 этаж - холл 15, гостевой зал с камином со вторым светом 23, кухня 14, столовая 18, две спальни 13 и 11, гостевой с/у, веранда с выходом на участок 25. 2 этаж - холл 15, три спальни 14, 14 и 13, ванная комната 10 и с/у. мансарда - холл 8, спальня 20, ванная комната 3.
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Суханово: примечание
ОКП расположено по границе с КП "Суханово парком" и ЖК Гранель, в тихом, уютном месте у озера. Поселок полностью жилой, класса Люкс. Охрана круглосуточная, въезд строго по пропускам. В поселке магазин, очень хорошая детская площадка, выход в лес и к озеру национального парка Суханово. Вокруг лес, прогулочные дорожки. В шаговой доступности инфраструктура "Суханово Парк".