Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП "Сосны" в районе Прохорово #8368

Симферопольское ш., 30 км от МКАД

Просмотров: 3924
Цена
РУБ
42.500 млн.
USD
731.9 тыс.
EUR
621.7 тыс.

Дом: 650 м²

Участок: 175 соток

Расположение: Московская область, Чеховский район, деревня Прохорово

Шоссе: Симферопольское ш., 30 км от МКАД

Район: Чеховский муниц. р-н

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Прохорово

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 42.500 млн.руб.

Купить новый 2-этажный коттедж из кирпича, с лифтом производства Италия. Современный стильный проект. Эксплуатируемая кровля с солярием (натуральная черепица), окна двухкамерные деревянные (лиственница). Рельефный участок с великолепным ландшафтным дизайном, с соснами, березами, подсветкой, своим прудом с рыбалкой. На участке баня. Участок можно увеличить лесной частью до 1,5 га по договорной стоимости. Дому необходим ремонт.
Коттедж Московская область, Чеховский район, деревня Прохорово: дополнительное описание
цоколь- холл 28, прачечная 25, котельная 18, генераторная, мастерская 24, гараж с 3-мя въездами, навес . 1-й эт. - парадный вход с прихожей 16, холл 20, студия гостиная с кухней столовой 80 и выходом на балкон 26, гостевая спальня с с\у 56 с выходом на балкон, спальня 30 с гардеробной и с\у, две комнаты, комната проходная 24, спальня мастер класс 39 с гардеробной, ванной комнатой и выходом на балкон. 2-й эт. - холл 20, кабинет 24, спальня 25, гардеробная, бильярдная. мансарда - солярий с душевой 150 кв.м.
Коттедж Московская область, Чеховский район, деревня Прохорово: примечание
Жилой камерный охраняемый коттеджный поселок. Охрана круглосуточная, въезд строго по пропускам или заявкам. Поселок в лесу, в тихом уютном месте. Рядом два водоема с пляжем, площадкой для отдыха и тенниса. Инфр-ра - два магазина, культурно-спортивный комплекс "Фореста".