Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Ленинский р-н, д.Суханово #7150

Симферопольское ш., 8 км от МКАД

Просмотров: 68
Цена
РУБ
32.500 млн.
USD
548.5 тыс.
EUR
473.0 тыс.

Дом: 400 м²

Участок: 14 соток

Расположение: Московская область, Ленинский район, деревня Суханово

Шоссе: Симферопольское ш., 8 км от МКАД

Район: Ленинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Суханово

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 32.500 млн.руб.

Купить жилой 2-х этажный кирпичный коттедж, с мебелью. Евроотделка. Окна стеклопакеты из дерева, кровля металлочерепица, перекрытия ж/б монолит. Все коммуникации центральные, в рабочем состоянии - эл-во 15 квт -380. Газ магистральный. Котел Viessmann. Канализация и водопровод центральные, московский телефон, скоростной интернет. Участок красивый лесной, с большими соснами, елями, фруктовыми и садовыми деревьями и кустарниками, дорожками с ночной подсветкой, прямоугольный, огорожен капитальным забором. Поселок Бизнес-класса, полностью жилой. Охрана круглосуточная. В поселке детские площадки, прогулочные зоны вдоль леса и водоема, пляж, магазины, аптека. Вокруг поселка красивый сосновый бор и озеро. Очень удобный заезд со стороны Расторгуево и Бутово.
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Суханово: дополнительное описание
цоколь- коридор-11, бассейн-19, сауна-7, с/у с душевой, бильярдная комната-30, комната для персонала-13, постирочная-6, бойлерная -12, гараж-72 на 3 а/м. 1 этаж: парадный вход-12, холл-16, гардеробная, каминный зал-39, гостевая комната-11, кухня-12, столовая со вторым светом-32 и выходом на открытую террасу-72, с/у гостевой-3, 2 этаж: холл-8, хозяйская спальня с ванной комнатой, балконом -40 + 2 спальни-16 и 13 с большими гардеробными, с/у-8. мансарда: 2 комнаты-20 и 27, с/у.
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Суханово: примечание
Поселок Бизнес-класса, полностью жилой. Охрана круглосуточная. В поселке детские площадки, прогулочные зоны вдоль леса и водоема, пляж, магазины, аптека. Вокруг поселка красивый сосновый бор и озеро. Очень удобный заезд со стороны Расторгуево и Бутово.