Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Кострово (Истринский муниц. р-н) #5698

Новорижское ш., 50 км от МКАД

Просмотров: 1455
Цена
РУБ
16.329 млн.
USD
289.7 тыс.
EUR
231.1 тыс.

Дом: 290 м²

Участок: 13 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Кострово

Шоссе: Новорижское ш., 50 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Кострово

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 16.329 млн.руб.

Купить капитальный коттедж под чистовую отделку в жилом ОКП бизнес-класса. Функциональная планировка, просторные помещения, из гостиной выход на веранду с видом на лес. Фундамент - ж/б монолит, стены - газобетонный блок "Ютонг", окна - немецкие пластиковые с 2-х камерным стеклопакетом, кровля - металлочерепица. Разведено отопление, установлен газовый котел. Дом прошел два технадзора. Солнечный ровный участок в глубине жилого поселка с инфраструктурой. Живописнейший вид из окон на окружающую природу. Низкая аб.плата в 460 р. с сотки в месяц, поселком управляют жители.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Кострово: дополнительное описание
1этаж - прихожая, гардеробная, холл, спальня с санузлом, кухня-столовая, гостиная с камином, санузел. 2 этаж - 4 больших спальни, 2 санузла, гардеробная.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Кострово: примечание
Обжитой поселок-парк в получасе езды от МКАД по Н.Риге. Уникальный рельефный ландшафт поселка, реликтовый смешаный лес, вдохновляющие панорамные виды вокруг на Истринские лесные холмы, богатая внутренняя инфраструктура делает это место для проживания просто эксклюзивным. Асфальтированные дороги с вечерним освещением, магазин и кафе при въезде, детские и спортивные площадки, 6 Га лесного парка с ручьем, где прогулочные дорожки, скамейки, беседки и т.п. 5 минут пешком до супермаркетов, аптек, школы, десада и др. 10 минут езды до развитой инфраструктуры г.Истра, ж/д станции. 20 минут езды до Истринского вдхр.