Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Кострово (Истринский муниц. р-н) #5749

Новорижское ш., 50 км от МКАД

Просмотров: 2308
Цена
РУБ
15.162 млн.
USD
269.0 тыс.
EUR
214.6 тыс.

Дом: 260 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Кострово

Шоссе: Новорижское ш., 50 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Кострово

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 15.162 млн.руб.

Купить 2-ур. капитальный коттедж под чистовую отделку. Фундамент - ж/б монолит, стены - газобетонный блок "Ютонг", окна - пластиковые с 2-х камерным стеклопакетом, кровля - металлочерепица. Функциональная планировка, большое остекление гостиной и хоз.спальни, живописный вид из окон на Истринские лесные холмы. Дом прошел два технадзора. Солнечный ровный участок в глубине обжитого поселка в лесу, богатая внутренняя и внешняя инфраструктура. Приятные соседи живут круглогодично. Низкая абон.плата: 350 руб. с сотки в месяц.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Кострово: дополнительное описание
1 этаж - Прихожая, гардеробная, котельная, холл, кухня-столовая, гостиная с выходом на веранду, санузел, спальня. 2 этаж - 4 больших спальни с вдохновляющими видами из окон, 2 санузла.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Кострово: примечание
Жилой поселок-парк в получасе езды по Н.Риге на 60% в реликтовом лесу, а 40% на солнечном лугу с панорамными видами. Магазин, кафе, детские и спортивные площадки, снаряды, 6 Га лесного парка с прогулочными дорожками, скамейками, беседками, лесные птицы, белки и много другое для отдыха проживающих. 5 мин. пешком до ресторана, бассейна, СПА-процедур, фитнесзала и т.п. 10 мин. езды до развитой инфраструктуры г.Истра, ж/д станции.