Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, ОКП Сорочаны. Дмитровский район #1735

Дмитровское ш., 50 км от МКАД

Просмотров: 487
Цена
РУБ
16.300 млн.
USD
245.5 тыс.
EUR
213.9 тыс.

Дом: 437 м²

Участок: 20 соток

Расположение: Московская область, городской округ Дмитровский, коттеджный поселок Сорочаны

Шоссе: Дмитровское ш., 50 км от МКАД

Район: Дмитровский муниц. р-н

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Сорочаны

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 16.300 млн.руб.

Купить трехуровневый блочный дом без внутренней отделки в охраняемом КП. Фундамент - монолит, Цоколь, первый и второй этажи - газосиликатные блоки, перекрытия монолитные. Внешняя отделка -штукатурка и деревянные панели. Окна ПВХ, кровля мягкая. Гараж на 1 авто. Эркер. Участок ровный, правильной формы. Не огорожен. Солидные соседи. Удобная транспортная доступность.
Коттедж Московская область, городской округ Дмитровский, коттеджный поселок Сорочаны: примечание
Территория комплекса круглосуточно охраняется и патрулируется собственной службой охраны. Развитая инфраструктура: Озеро с рыбалкой и пляжем, Природный хвойный лес с оборудованными дорожками для прогулок и лыжного катания зимой, Мототрасса для любителей экстрима, Горнолыжный комплекс с горой высотой 225 м, 10 трасс протяженностью до 850м, современные кресельные и бугельные скоростные подъемники, Игровые площадки для игры в гольф, большой теннис, волейбол, баскетбол, Спа-центр, Ресторан с летней верандой и магазины.