Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Дача, Пушкино, КП Звягино #3157

Осташковское ш., 17 км от МКАД

Просмотров: 1557
Цена
РУБ
160.000 млн.
USD
2451.8 тыс.
EUR
2159.6 тыс.

Дом: 780 м²

Участок: 44 соток

Расположение: Московская область, город Пушкино, микрорайон Звягино

Шоссе: Осташковское ш., 17 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Осташковское

Нас. пункт: Пушкино

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 160.000 млн.руб.

Купить береговая линия - причал и шикарная терраса в воде. На участке 44 сотки красивый жилой коттедж 780 кв.м в окружении домов класса LUXE. Расположен на охраняемой территории Учинского лесо-парка Акуловского гидроузла. Хвойный лес, Клязьминское и Учинское водохранилища. Река по периметру посёлка. Полностью кирпичный дом, при проектировании учитывался и сохранен естественный ландшафт. В доме прекрасная планировка : каминный зал, кухня-столовая, лестничный холл. 5 спален, каждая со своей ванной комнатой. Бассейн 15Х4. Выход на огромную террассу с видом на речную гладь. Для отделки внутренних помещений использовались самые лучшие материалы : паркет из ценных пород дерева, английская плитка и испанская плитка . Монолитный фундамент, стены (74см), витражно-панорамное остекление центрального фасада. Перекрытия - железобетонные, кровля - натуральная черепица Braas. Участок огорожен, автоматические ворота, высажен газон, выполнены ландшафтные работы.
Дача Московская область, город Пушкино, микрорайон Звягино: дополнительное описание
Цокольный этаж: холл, домашний кинотеатр с камином, бильярдная с барной стойкой, тренажерный зал, комната отдыха (игровая), постирочная, подсобные помещения, ванная комната, котельная, техническое помещение для инженерного оборудования и водоподготовки, кладовая. 1 этаж: холл, каминный зал с эркером, кухня-столовая, 2 спальные комнаты с ванными комнатами, перход в бассейн и сауну. 2 этаж: 3 просторные спальни с ванными комнатами и гардеробными.
Дача Московская область, город Пушкино, микрорайон Звягино: примечание
Коттеджный поселок, где находится этот сказочный участок с усадьбой, расположен на 17 км Осташковского шоссе ( возможен проезд с Ярославского и Дмитровского шоссе) окружён Учинским леспаркхозом и каналами водохранилищ. Ярославское и Осташковское шоссе, 15-25 минут до центра города, на въезде в город магазины Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон, Дарвин. Строится огромный торгово- развлекательный центр. 20-30 мин до ТРЦ Июнь и Золотой Вавилон, в городе супермаркеты Перекрёсток, Пятёрочка, Дикси и Азбука в 5-10 мин. Спортивно-развлекательные комплексы в 10-ти минутной доступности.