Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Дача, город Москва, снт Мачихино #3936

Калужское ш., 56 км от МКАД

Просмотров: 442
Цена
РУБ
2.000 млн.
USD
30.2 тыс.
EUR
26.3 тыс.

Дом: 116 м²

Участок: 6 соток

Расположение: город Москва, снт Мачихино

Шоссе: Калужское ш., 56 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Мачихино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 2.000 млн.руб.

Купить 2-х уровневая дача 2002 года постройки. Фундамент ленточный, сруб (6x6), диаметр бревна 24 см плюс две террасы 3x6; 9x3 на столбчатом фундаменте. Окна деревянные, кровля - шифер. Отдельно стоящий хозблок ( каркасно- щитовой). Участок ровный, огорожен. забором из профнастила на железных столбах. На участке газон и высажены плодовые деревья. По границе участка протекает живописный ручей, который впадает в речку.
Дача город Москва, снт Мачихино: дополнительное описание
Дом 1-ый уровень: комната с печкой-камином, открытая терраса. кухня с водонагревателем. 2-ой уровень: жилая комната. Хозблок: санузел. душевая комната с печкой " Енисей", которая работает и от электричества, и на твердом топливе.
Дача город Москва, снт Мачихино: примечание
Дача расположена в охраняемом садовом товариществе основаном в 1995году для работников Совмина. СНТ окружено лесом. До станции Мачихино 30 минут пешком. Возможно проживание зимой, дороги чистят.