Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Щелковский район, д. Каблуково #2736

Щелковское ш., 30 км от МКАД

Просмотров: 486
Цена
РУБ
18.500 млн.
USD
297.4 тыс.
EUR
254.4 тыс.

Дом: 390 м²

Участок: 15 соток

Расположение: Московская область, Щелковский район, деревня Каблуково

Шоссе: Щелковское ш., 30 км от МКАД

Район: Щелковский муниц. р-н

Ж/Д направление: Щелковское

Нас. пункт: Каблуково

Направление: Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 18.500 млн.руб.

Купить капитальный коттедж 390 кв.м. "под ключ" с мебелью. Фундамент: цокольный этаж - ж/б блоки, стены: брус обложен кирпичом + штукатурка, окна: пластиковые с 2-х кам.стеклопакетом, кровля: металлочерепица. Магистральный газ, 3-х фазн.электричество, септик, скважина. Функциональная планировка, строили качественно для себя, установлена кухня, действующий камин в гостиной, бассейн с чистой водой, сауна, бильярд и многое другое. Прекрасные виды из окон на лес. Благоустроенный лесной участок 15 соток в глубине стародачного поселка бизнес-класса. Солидные соседи живут круглогодично. Правильная форма участка, забор по периметру, вековые хвойные деревья на участке и вокруг. Кирпичная беседка-барбекю, отдельностоящий домик для садовника или няни, парковка на 6 машин, навес. Охраняемый жилой поселок в вековом лесу: сосны, ели, березы и т.п. Круглогодичный асфальтированный подъезд, тишина и красота вокруг. Развитая инфраструктура для постоянного проживания в шаговой доступности: магазины, детские площадки и многое другое. Отличная транспортная доступность по 3-м шоссе. Достойное место для ПМЖ счастливой семьи и их родителей.
Коттедж Московская область, Щелковский район, деревня Каблуково: примечание
Охраняемый жилой поселок в вековом лесу: сосны, ели, березы и т.п. Круглогодичный асфальтированный подъезд, тишина и красота вокруг. Развитая инфраструктура для постоянного проживания в шаговой доступности: магазины, детские площадки и многое другое. Отличная транспортная доступность по 3-м шоссе. Достойное место для ПМЖ счастливой семьи и их родителей.