Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Трусово, Истринский р-н #2341

Пятницкое ш., 40 км от МКАД

Просмотров: 36
Цена
РУБ
28.000 млн.
USD
497.4 тыс.
EUR
468.4 тыс.

Дом: 300 м²

Участок: 22 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, город Истра, деревня Трусово

Шоссе: Пятницкое ш., 40 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Пятницкое

Нас. пункт: Трусово

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 28.000 млн.руб.

Купить трехуровневый жилой дом 2010 г. в охраняемом коттеджном поселке, в 400м от Истринского водохранилища. Фундамент ленточный, кровля металлочерепица, окна ПВХ, стены монолитные (несъемная опалубка). Дом имеет отделку высокого качества и очень удобную планировку. Просторная гостиная с авторским камином и выходом в сад. Полностью укомплектованная всей необходимой техникой кухня-столовая. На втором этаже уютные спальни, зимний сад. На мансарде просторная биллиардная и будуарная зона отдыха с мягкими диванами. На террасе расположено барбекю. На шикарном участке брусовая баня с сауной и комнатой отдыха, большой бассейн с системой очистки, противотоком и подогревом, беседка, хозяйственные постройки. Участок лесной, выполнены ландшафтные работы, высажено большое количество хвойных и декоративных деревьев и кустарников. Участок имеет подсветку, дорожки. Очень уютное, тихое и спокойное место. Солидные соседи. Удобная транспортная доступность, круглогодичный подъезд.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, город Истра, деревня Трусово: примечание
Развитая инфраструктура: продуктовые магазины и магазины стройматериалов, рынок, ресторан Русская изба, баня, платная рыбалка, гостиница. Недалеко авт. остановка. Истринское водохранилище: зона отдыха Истра (Пляж, кафе, лодочная станция). В г. Солнечногорск и г. Зеленоград: магазины, школы, детские сады, поликлиники, фитнес центры и пр.