Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Шишкин Лес #6823

Калужское ш., 30 км от МКАД

Просмотров: 2015
Цена
РУБ
59.000 млн.
USD
934.7 тыс.
EUR
798.3 тыс.

Дом: 430 м²

Участок: 25 соток

Расположение: город Москва, поселок Шишкин Лес

Шоссе: Калужское ш., 30 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Шишкин Лес

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 59.000 млн.руб.

Купить прекрасное предложение: Загородная усадьба в пределах Москвы, пос. Шишкин Лес. Жилой 3х уровневый дом, общей площадью 430м2 на великолепном участке 25 соток с ландшафным дизайном, лесными и садовыми деревьями, плодовыми кустарниками, чистым изумрудным газоном.Очень качественное строительство и отделочные материалы, изысканный интерьер. Все строилось и содержиться с любовью и для себя. Материал стен кирпич снаружи облицован клинкерным качественным кирпичом, фундамент свайный ростверк заглублен ниже глубины промерзания по нормам МО, перекрытия ж/б, кровля натуральная черепица, окна трехкамерные стеклопакеты. Дополнительно гостевой дом-баня с отдельным входом и зоной барбекю площадью 120 м2. Участок огорожен по периметру, площадка с навесом на 2 авто, гараж на 2 авто, вокруг дома и на участке вымощены отмостка и дорожки. Свой выход в лес, огорожена и благоустроена зона отдыха.
Коттедж город Москва, поселок Шишкин Лес: примечание
Поселок бизнес класса, огорожен, территория содержиться и охраняется. Земли ИЖС, московская прописка. Равноценный социум, достойное окружение. Живописное место для постоянного и сезонного проживания.