Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, город Москва, поселок Шишкин Лес #5199

Калужское ш., 30 км от МКАД

Просмотров: 613
Цена
РУБ
25.000 млн.
USD
424.2 тыс.
EUR
364.1 тыс.

Дом: 381 м²

Участок: 20 соток

Расположение: город Москва, поселок Шишкин Лес

Шоссе: Калужское ш., 30 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Шишкин Лес

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 25.000 млн.руб.

Купить редкое предложение! Дом на берегу водоема со своим причалом! Кирпичный коттедж под отделку с разведенными коммуникациями, теплыми полами, высокими потолками. Перекрытия - ж/б, кровля - металлочерепица, окна - двухкамерные, шумоизоляционные стеклопакеты. Изумительной красоты участок с вековыми дубами, соснами, туями, выполненными ландшафными работами, огорожен капитальным кирпичным забором с автоматическими воротами. Дополнительные постройки - гостевой дом с гаражом 114 кв.м. - на 1-м уровне гараж на 2 а/м 43 кв.м., две комнаты 5 и 7; на 2-м уровне помещения для персонала 55 кв.м с кухней и с/у. Вокруг красивый лес, водоем по границе участка.
Коттедж город Москва, поселок Шишкин Лес: дополнительное описание
цоколь - холл 12, бойлерная 7, помещение 11 под сауну, душевую и с/у, бильярдная с эркером 50, тренажерный зал, домашний кинотеатр, комната 19. 1-й ур. - парадный вход, прихожая 7, холл 11, гардеробная 3, гостиная 58 с выходом под камин, спальня, кабинет 17, кухня 22, с/у 8. мансарда - холл 10, хозяйская спальня 37 с ванной комнатой 8 и гардеробной 7, + две спальни 21 и 17 и два с/у 8 и 7, гардеробная, балкон с видом на водоем.
Коттедж город Москва, поселок Шишкин Лес: примечание
Коттеджная застройка. Частная охрана (возможна поселковая). Инфраструктура: магазины, санаторий Совмина " Михайловское" в 5 минутах ходьбы с бассейном, фитнес клубом, отличной лечебной базой, красивый Шереметьевский парк для прогулок. Вблизи поселок Шишкин Лес, где расположены школа, детсад, аптека, поликлиника, дом культуры, церковь. Регулярно от м.Теплый Стан ходят маршрутные автобусы и автолайн.