Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Настасьино, ОКП "Соната-7" #4513

Киевское ш., 22 км от МКАД

Просмотров: 3682
Цена
РУБ
10.450 млн.
USD
158.8 тыс.
EUR
138.7 тыс.

Дом: 150 м²

Участок: 8 соток

Расположение: город Москва, деревня Настасьино

Шоссе: Киевское ш., 22 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Настасьино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 10.450 млн.руб.

Купить 2-х уровневый коттедж под внутреннюю отделку, снаружи под ключ, построен из пеноблока с утеплителем, обшит сайдингом. Коммуникации все центральные, заведены в дом. Эл-во 20 кВт, водопровод и канализация. Газ - долевое участие в Кп оплачено, получены проект и техусловия. Установлены газовый котел и плита. Кровля мягкая, окна двухкамерные стеклопакеты. Прямоугольный участок, освоен, с плодовыми деревьями и кустарниками, огорожен капитальным забором. Современный полностью застроенный коттеджный поселок. Круглосуточная охрана, въезд по предварительным заявкам, по эл.брелкам. Рядом два магазина продуктовых, кафе, бар, озеро с пляжной зоной и организованной рыбалкой. В п.Первомайский хорошая инфраструктура. Регулярно от м."Теплый стан" и "Юго-Западная" ходят маршрутки.
Коттедж город Москва, деревня Настасьино: дополнительное описание
1 уровень - прихожая, с/у, гостиная, кухня с выходом на участок и открытую террасу, кладовка, бойлерная. 2 уровень - коридор, три спальни, с/у.
Коттедж город Москва, деревня Настасьино: примечание
Современный полностью застроенный коттеджный поселок. Круглосуточная охрана, въезд по предварительным заявкам, по эл.брелкам. Рядом два магазина продуктовых, кафе, бар, озеро с пляжной зоной и организованной рыбалкой. В п.Первомайский хорошая инфраструктура. Регулярно от м."Теплый стан" и "Юго-Западная" ходят маршрутки.