Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Настасьино ОКП "Соната-7" #3496

Киевское ш., 22 км от МКАД

Просмотров: 355
Цена
РУБ
26.500 млн.
USD
460.5 тыс.
EUR
375.3 тыс.

Дом: 616 м²

Участок: 19 соток

Расположение: город Москва, деревня Настасьино

Шоссе: Киевское ш., 22 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Настасьино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 26.500 млн.руб.

Купить коттедж у озера в Охраняемом КП! Эксклюзивное предложение! Кирпичный коттедж под отделку (снаружи под ключ, внутри оштукатурен). Перекрытия ж/бетон, монолит. Крыша натуральная черепица "БРААС". Двухкамерные стеклопакеты. Участок прямоугольной формы, огорожен кирпичным забором по фасаду, и с трех сторон гофр/листом. ИЖС для ПМЖ. С участка есть отдельный выход к озеру и зоне отдыха (кафе-бар, пляж, рыбалка, дет.площадка, магазин)
Коттедж город Москва, деревня Настасьино: дополнительное описание
цоколь- бильярдная 150м, сауна, комната отдыха, тренажерная, постирочная, котельная. 1 уровень: парадная, холл 25м, гостевой зал ~50м, кухня-столовая комната. 2 уровень: холл, хозяйская спальня с балконом и видом на озеро, ванная комната, гардеробная + 3 комнаты, каждая с большим балконом.
Коттедж город Москва, деревня Настасьино: примечание
Расположен в современном коттеджном поселке. Соседи построились. Инфраструктура. Магазины. Рядом лесополоса, озеро, зона отдыха, шикарная рыбалка. С участка выезд к озеру.