Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, в районе Красная Пахра, ОКП "Цветочный" #51175

Калужское ш., 25 км от МКАД

Просмотров: 644
Цена
РУБ
15.850 млн.
USD
267.5 тыс.
EUR
232.1 тыс.

Дом: 325 м²

Участок: 15 соток

Расположение: город Москва, село Красная Пахра

Шоссе: Калужское ш., 25 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Красная Пахра

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 15.850 млн.руб.

Купить

Новый коттедж для круглогодичного проживания, полностью построен из кирпича. Цоколь и перекрытия из ж/б монолита, окна деревянные (из лиственницы) двухкамерные стеклопакеты, кровля мягкая с утеплителем "Руфлекс". Качественный уровень отделочных работ, еврокласса. Дом расположен на возвышенности, внизу протекает река. Прямоугольный участок спланирован под ландшафтные работы с лесными и плодовыми деревьями и кустарниками. Огорожен забором на капитальном ж/б фундаменте с кирпичными столбами.

Коттедж город Москва, село Красная Пахра: дополнительное описание

цоколь - холл 5, домаш.кинотеатр 36, комната отдыха, тренажерная 30, техкомната 11, бойлерная 13. 1 уровень- холл 8, прихожая 5, гостевой зал с камином и эркером 35, ванная комната и постирочная 15, гостевая комната 12, гостевой с/у 3. 2 уровень - холл 12, спальня мастер-класс с эркером, двойным светом и камином 40, спальня-кабинет и бар, три комнаты 19, 12 с балконом и 12, две ванные комнаты 10 и 7. мансарда - свободной планировки ~ 50м2 с утепленной крышей.

Коттедж город Москва, село Красная Пахра: примечание

Современный жилой поселок с круглосуточной охраной и въездом строго по пропускам или предварительным заявкам. Дом расположен в красивом месте с видом на лес и реку. Рядом магазин, частный детсад. От ст. метро «Теплый стан» регулярно ходит транспорт.