Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Красная пахра #1841

Калужское ш., 21 км от МКАД

Просмотров: 692
Цена
РУБ
20.900 млн.
USD
355.9 тыс.
EUR
297.7 тыс.

Дом: 210 м²

Участок: 9 соток

Расположение: город Москва, село Красная Пахра

Шоссе: Калужское ш., 21 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Красная Пахра

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 20.900 млн.руб.

Купить новая Москва! В хорошо организованном охраняемом коттеджном поселке предлагается к продаже дом 210 кв м на участке 9 соток в английском классическом стиле из кирпича ПОД КЛЮЧ! Функциональная планировка ! Дом с фасада отштукатурен декоративной уличной штукатуркой с вставками из натурального камня. Фундамент - ленточный монолит, перекрытия - ж/б, окна ПВХ КВЕ, кровля мягкая. Внутренняя отделка: Современная отделка бизнесс класса, немецкая сантехника, на полу паркетная доска, мраморный современной модели камин, на полу - ламинат , плитка и обои Италия-Испания, художественная ковка вдоль лестницы, на полу где плитка - теплый пол.
Коттедж город Москва, село Красная Пахра: дополнительное описание
1 этаж - прихожая, бойлерная, спальня, с/у, кухня-столовая-каминный зал. 2 этаж холл, 3 спальни, с/у , хоз спадьня с с/у и гардеробной Есть возможность организовать мансарду!
Коттедж город Москва, село Красная Пахра: примечание
Дополнительная информация: Внутри дома разведено электричество, радиаторы, стояки и вода Рядом с поселком есть автобусная остановка. Детский сад, ближайшая школа в Щапово и Троицк.