Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, город Домодедово, микрорайон Востряково #9542

Каширское ш., 18 км от МКАД

Просмотров: 567
Цена
РУБ
4.900 млн.
USD
77.3 тыс.
EUR
69.1 тыс.

Дом: 135 м²

Участок: 8 соток

Расположение: Московская область, город Домодедово, микрорайон Востряково

Шоссе: Каширское ш., 18 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Каширское

Нас. пункт: Домодедово

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 4.900 млн.руб.

Купить

Двухэтажный коттедж 2005 года постройки в газифицированном микрорайоне Востряково (город Домодедово, Московская область). Дом расположен на ровном прямоугольном участке 8 соток, который огорожен и ухожен.

Коттедж Московская область, город Домодедово, микрорайон Востряково: дополнительное описание

При строительстве дома использовались качественные материалы:

  • стены – бревно;
  • крыша – гофрированный оцинкованный профиль;
  • окна – дерево.

Дом общей площадью 135 м² имеет удобную планировку. На первом этаже расположены веранда, зал с камином, 2 спальни и кухня. На втором этаже есть 2 спальни и веранда.

Коттедж Московская область, город Домодедово, микрорайон Востряково: примечание

Микрорайон Востряково находится в 18 км от МКАД в южном направлении по Каширскому шоссе. Из Москвы ходят электрички и регулярные рейсовые автобусы. Ж/д станция и автобусная остановка находятся в шаговой доступности.

Микрорайон находится в тихом и уютном месте. Он со всех сторон окружен смешанными лесами и парками, что позволяет наслаждаться полезным воздухом во время прогулок и пикников с детьми и друзьями. В сезон здесь можно заняться сбором грибов. Неподалеку от микрорайона находится пруд, где можно купаться или заниматься ловлей рыбы.

Этот населенный пункт имеет развитую инфраструктуру — магазины, кафе, школа, детский сад, аптека, поликлиника, детская площадка и прочее. В городе Домодедово вы можете увидеть местные достопримечательности. Здесь есть живописный парк «Елочки», множество музеев, памятников и церквей.

Коттедж в микрорайоне Востряково (город Домодедово) – отличное место для круглогодичного проживания семей с детьми и всех, кто любит хороший отдых в окружении красивой природы.