Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, городской округ Домодедово, город Домодедово, микрорайон Востряково #50384

Каширское ш., 18 км от МКАД

Просмотров: 5442
Цена
РУБ
8.500 млн.
USD
133.7 тыс.
EUR
118.6 тыс.

Дом: 162 м²

Участок: 10 соток

Расположение: Московская область, городской округ Домодедово, город Домодедово, микрорайон Востряково

Шоссе: Каширское ш., 18 км от МКАД

Район: Домодедово городской округ

Ж/Д направление: Каширское

Нас. пункт: Домодедово

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 8.500 млн.руб.

Купить продается жилой 4-х уровневый кирпичный коттедж 2005 года постройки, перекрытия ж/б, кровля ондулин, окна пластиковые стеклопакеты. Все магистральные коммуникации- электричество, магистральный газ, отопление газовый котел, водопровод и канализация центральные. Также на участке имеется скважина - тоже заведена в дом, можно переключаться с магистральной воды на воду от своей скважины. Коттедж расположен в отличном месте - на тихой живописной улице, в то же время в шаговой доступности имеются школа, детский сад, магазины, ж/д станция. На ухоженном участке правильной формы газон сочетается с лесными и садовыми деревьями, кустами, цветами. Имеется отличная современная теплица (огурцы, помидоры, болгарский перец). Также на участке расположены хозблок, беседка, на летний период устанавливается бассейн. Отличное место для постоянного проживания. Все необходимое рядом - школа, детский сад, магазины, кафе. Ж/д станция Взлетная - 7 минут пешком. Тихая, живописная улица. Прописка. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в мкр. Авиационный с вашей доплатой.
Коттедж Московская область, городской округ Домодедово, город Домодедово, микрорайон Востряково: дополнительное описание
цоколь - подвал; 1 этаж - просторный гараж со смотровой ямой, тамбур, холл, гостиная, совмещенная с кухней-столовой, раздельный с/у с ванной; 2 этаж - просторный лестничный холл, 2 спальни, большая светлая веранда (над гаражем); 3 этаж -мансардное помещение свободной планировки.
Коттедж Московская область, городской округ Домодедово, город Домодедово, микрорайон Востряково: примечание
Отличное место для постоянного проживания. Все необходимое рядом - школа, детский сад, магазины, кафе. Ж/д станция Взлетная - 7 минут пешком. Тихая, живописная улица. Прописка. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в мкр. Авиационный с вашей доплатой.