Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа, Таунхаус, КП Борисовка (Подольский муниц. р-н), #8222

Варшавское ш., 9 км от МКАД

Просмотров: 1379
Цена
РУБ
11.400 млн.
USD
173.7 тыс.
EUR
152.1 тыс.

Дом: 237 м²

Участок: 2 соток

Расположение: Московская Область, Подольский Район, Деревня Борисовка

Шоссе: Варшавское ш., Симферопольское ш., 9 км от МКАД

Район: Подольский муниц. р-н

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Борисовка

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 11.400 млн.руб.

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СТОИМОСТИ! 3-уровневый торцевой таунхаус под ключ в коттеджном поселке "Борисовка". Стильная отделка, современная планировка, предусматривающая гардеробные в каждой спальне, гостиную с камином и кинозал. Конструктив и материалы - фундамент- монолитный, стены- блоки, кровля-мягкая, окна- стеклопакеты. По цокольному, 1-му этажам и в санузлах- теплые полы. Установлена система кондиционирования с приточно-вытяжной вентиляцией. Коттедж расположен в приватном месте поселка (не на проезде), предусмотрено парковочное место перед гаражем. Участок ухожен с беседкой и барбекю. Удобный подъезд с 2-х шоссе в течение 10 минут. Поселок сформированный, полностью жилой.
Дополнительное описание
Цоколь: кинозал с барной стойкой, гостевая комната, комната для хореографии с балетным станом; 1 этаж: гостиная с камином, кухня-столовая, ванная комната, гараж с автоматическими воротами на 1 а/м; 2 этаж: хозяйская спальня с гардеробом, спальня с гардеробом, детская спальня с гардеробом, ванная комната; 3 этаж: мансардная комната.
Коммуникации
Коммуникации магистральные. Электричество-10.5 кВт/380 В, кондиционер, принудительная вентиляция, индивидуальная охранная сигнализация.
Примечание
Инфраструктура г. Щербинка, г. Москва (Бутово).