Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Щапово #4218

Калужское ш., 30 км от МКАД

Цена
РУБ
4.300 млн.
USD
68.6 тыс.
EUR
57.5 тыс.

Дом: 101 м²

Участок: 3 соток

Расположение: город Москва, поселок Щапово

Шоссе: Калужское ш., 30 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Щапово

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 4.300 млн.руб.

Купить новая Москва! Организованный охраняемый коттеджный поселок в едином стиле, состоящий из дуплексов, квадрахаусов и небольших коттеджей. Коттедж из кирпича под отделку облицован современными термо панелями под ключ, перекрытия ж,б кровля металлочерепица, окна стеклопакеты.
Таунхаус город Москва, поселок Щапово: дополнительное описание
1 этаж - прихожая, кухня -гостиная, с/у, спальня 2 этаж - холл, 2 спальни, с/у
Таунхаус город Москва, поселок Щапово: примечание
Современный загородный поселок европейского стиля (с готовыми домами), в котором представлены различные варианты жилья: коттеджи, дуплексы и малоэтажные многоквартирные дома. Территория поселка полностью благоустроена: дороги заасфальтированы, размечены пешеходные зоны, установлены заборы вокруг участков, при въездах в поселок организованы гостевые парковки. Все это выполнено в едином архитектурном стиле В 15 минутах езды Троицк и Подольск, крупные городские центры с действующей инфраструктурой московского уровня. В одном километре находится поселение Щапово со школой и детским садом, которые будут рады приходу новых воспитанников