Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа, Коттедж, Московская Область, Город Бронницы, #7893

Новорязанское ш., 28 км от МКАД

Просмотров: 348
Цена
РУБ
6.400 млн.
USD
97.5 тыс.
EUR
85.4 тыс.

Дом: 150 м²

Участок: 15 соток

Расположение: Московская Область, Город Бронницы

Шоссе: Новорязанское ш., Егорьевское ш., Каширское ш., 28 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Бронницы

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 6.400 млн.руб.

Дом у реки и леса! Уютный новый коттедж для комфортного круглогодичного проживания и отдыха. Жилой под ключ с действующими коммуникациями. Фундамент свайный + монолитный ж/б, материал стен-профилированный брус, стены утеплены, фасад отделан сайдингом, окна двухкамерные стеклопакеты, кровля - металлочерепица (вентилируемая, подшита и утеплена). Современный авторский проект, комфортная и удобная планировка дома. Использовались импортные строительные материалы. Участок выровнен, засеян газонной травой. Выполнен дренаж. По периметру огорожен забором из металлопрофиля, по фасаду на фундаменте и кирпичных столбах. Автоматические ворота. Парковка на две а/м. Прописка. Возможна покупка смежного участка 15 соток с домом 150 кв.м и баней 40 кв.м.
Дополнительное описание
1 этаж: терраса, холл, кухня-столовая, гостиная, с/у, бойлерная, спальная; 2 этаж: холл, три спальные комнаты.
Коммуникации
Действующие, разведены по дому. Электроснабжение 9 кВт, круглогодично отопление и горячее водоснабжение от импортного электрокотла, водоснабжение-скважина 10 м, канализация-септик "Евробион". Возможно подключение к дому магистрального газа(стоимость работ вместе оборудованием -150.000 рублей). Подводка к участку и расходы по газификации поселка уже оплачены.
Примечание
Асфальтированный круглогодичный подъезд. Поселок газифицирован, круглосуточно охраняется, два въезда оборудованы КПП с помещениями для охраны. В поселке запланировано строительство торгового центра, детской площадки, гостевой парковки. Поселок расположен по границе большого лесного массива. Всего в 450 метрах протекает Москва-река с пляжем, прогулочной зоной и спортивными площадками. В пяти километрах находится красивый старинный город Бронницы, располагающий полноценной инфраструктурой - многочисленными торговыми, развлекательными, оздоровительными и спортивными учреждениями.