Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, д.Дарьино, ОКП "Дубрава" #6081

Рублево-Успенское ш., 17 км от МКАД

Просмотров: 1932
Цена
РУБ
15.500 млн.
USD
269.3 тыс.
EUR
219.5 тыс.

Дом: 157 м²

Участок: 8 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, деревня Дарьино

Шоссе: Рублево-Успенское ш., 17 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рублево-Успенское

Нас. пункт: Дарьино

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 15.500 млн.руб.

Купить рЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютный 2-х этажный кирпичный коттедж под ключ со встроенной техникой. Кровля металлочерепица с снегозадержателями и водостоками, окна двухкамерные шумопоглощающие стеклопакеты, перекрытия ж\б. Эл-во 380 В. Газ центральный. АоГВ - импортный на 54 кВт. Вода - колодец с качественной водой, автоматической подачей в дом. Летний поселковый водопровод. Канализация - септик Топас (сертифицированный) с выходом в ливневку. Прямоугольный участок с соснами, плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками, великолепным ландшафтным дизайном, дорожками. Огорожен капитальным забором на ж/б фундаменте, с кирпичными столбами, автоматическими воротами. На участке кирпичный гараж с бойлерной + парковка на 2 а/м, беседка, два хозблока. Современный жилой поселок с круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам или предварительным заявкам. Поселок в окружении хвойного леса с прогулочными тропинками. В пешей доступности сеть магазинов, "Перекресток", ресторан, салон красоты В 5-и мин. на а/м церковь в п.Горки2.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Дарьино: дополнительное описание
1этаж - прихожая с гардеробной 8, кухня 12, гостиная с эркером 35, ванная комната 8, кладовка. 2этаж- холл 8 с балконом 3, три спальни: 14 -хозяйская с эркером + две 14 и 13, ванная комната 8. мансарда - коридор 10, две комнаты 14 и 6, гардеробная 6.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Дарьино: примечание
Хорошее транспортное сообщение до ст. м.Молодежная.