Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Раменский район, деревня Кулаково #2334

Новорязанское ш., 20 км от МКАД

Просмотров: 5020
Цена
РУБ
11.950 млн.
USD
188.5 тыс.
EUR
167.0 тыс.

Дом: 320 м²

Участок: 8 соток

Расположение: Московская область, Раменский район, деревня Кулаково

Шоссе: Новорязанское ш., 20 км от МКАД

Район: Кратово район, Раменский район

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Кулаково

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 11.950 млн.руб.

Купить сРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!! Новый 2-х этажный коттедж готовый к проживанию в тихом, уютном месте, в центре деревни. Укомплектован эксклюзивной сантехникой, кондиционерами, натяжные потолки. Перекрытия ж/б, кровля металлочерепица, окна деревянные стеклопакеты. Участок ровный, с садом, плодовыми деревьями и кустарниками, с газоном, выложены дорожки с ночной подсветкой, огорожен капитальным забором из гофрометалла на ж/б монолитном фундаменте. На участке строения расположенны компактно. Баня 55 кв.м., 2-х этажная (1эт.-веранда, прихожая, русская баня, комната отдыха, с/у.; на 2 эт.-большая комната спальня). Барбекю, парпковочное место для двух авто.
Коттедж Московская область, Раменский район, деревня Кулаково: примечание
Современная коттеджная застройка. Возможно подключение вневедомственной охраны. В шаговой доступности сеть магазинов, рынок, Торговый Город-1, две школы, два детсада, больница, поликлиника, три аптеки, церковь. Рядом горнолыжные спуски, р.Москва, фитнес клуб, Лесной детский парк в 5 минутах на авто до инфраструктуры г. Жуковский. Очень удобное сообщение с Москвой от м.Котельники 20 мин.на автолайне.