Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Горки 2 (Одинцовский муниц. р-н) #2035

Рублево-Успенское ш., 15 км от МКАД

Просмотров: 10163
Цена
РУБ
965.028 млн.
USD
15000.0 тыс.
EUR
13360.6 тыс.

Дом: 1600 м²

Участок: 201 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, посёлок Горки-2

Шоссе: Рублево-Успенское ш., 15 км от МКАД

Район: Кубинка городское поселение, Одинцовский район

Ж/Д направление: Рублево-Успенское

Нас. пункт: Горки-2

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 965.028 млн.руб.

Купить уСАДЬБА НА БЕРЕГУ МОСКВЫ-реки в уютном лесном массиве в ОКП. По проекту в стиле замка из красного кирпича, под ключ, меблирована. Фасад дома выполнен из немецкого облицовачного кирпича. Перекрытия ж/б монолит, кровля медная, водостоки и водосливы выполнены из меди, окна двухкамерные стеклопакеты. Территория огорожена капитальным 4-х метровым кирпичным забором. Выполнен великолепный ландшафт, разбит лесопарк, красивый сад, газоны, парадная лестница и прогулочные дорожки с ночной подсветкой с выходом к реке. На участке сосны, дубы, кедры, бревенчатый летний дом. Есть возможность приобретения участок 3,5 га с двумя особняками и тремя срооружениями общей площадью 2 550 м2. по договорной цене.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, посёлок Горки-2: дополнительное описание
Цоколь: холл, бильярдная с камином, сауна с комнатой отдыха, винный погреб, постирочная, гладильная, гарберобная, бойлерная, бассейн с чашей 15х4.5, две душевые, два с/у, джакузи; 1 этаж: парадный холл, комната гардеробная, гостевой с/у, гостевой зал с камином (высота потолков 4,5 м), кухня-столовая, гостевая комната, терраса, прачечная; 2 этаж: коридор, хозяйская спальня с дамской комнатой, кабинет, спальня + две спальни с гардеробной и два с/у; 3 этаж: две комнаты, ванная комната, большая игровая, выход на мансарду площадью 50 м.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, посёлок Горки-2: примечание
Камерный охраняемый поселок в лесу. Въезд строго по предварительным заявкам. Рядом Губернский Клуб, Дворец с зимним катком, фитнес-клуб, конноспортивная школа, магазин "Перекресток", церковь.