Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, ОКП "Архангельское" #1940

Калужское ш., 10 км от МКАД

Просмотров: 8485
Цена
РУБ
350.627 млн.
USD
5450.0 тыс.
EUR
4854.4 тыс.

Дом: 899 м²

Участок: 15 соток

Расположение: город Москва, деревня Милорадово

Шоссе: Калужское ш., 10 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Милорадово

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 350.627 млн.руб.

Купить эКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! В элитном районе Архангельского комфортабельный 4-х ур коттедж "под ключ", 2009 г/постр. VIP-класса. Красный кирпич (толщина стен-60см). Перекрытия - ж/б монолит. Крыша - мягкая черепица. Окна - 3-х камерные с/пакеты. В коттедже установлен стеклянный лифт, великолепная парадная лестница из розового мрамора. Удобная планировка с хорошим естественным освещением комнат. В каждом помещении выполнены подвесные потолки с уникальной подсветкой в едином стиле. Полы темно-красного африканского дерева и художественного наборного паркета. Из высоких окон зимнего сада со вторым светом открывается вид на противоположный берег реки и храм. В бассейне и всех с/у плитка с подогревом. Установлена естественная и принудительная (5 кондиционеров) система вентиляции помещений. Эксклюзивная мебель и предметы интерьера, выполненные вручную мастерами Европы и Америки.
Коттедж город Москва, деревня Милорадово: дополнительное описание
Цоколь: холл-бильярдная (46), тренажерная (26), зал бассейна (66) с чашей воды (6х12м), сауна, гидромассажный душ, с/у, гардеробная (7), коридор (8), постирочная, гладильная, топочная (22), гараж на 3 а/м с автоматическими воротами (52)-в гараже с/у, помещение для прислуги, водителя с отдельным входом, коридор (7), кухня-столовая (18), спальня (14), с/у с душевой кабиной.1-й эт: представительный подъезд, парадная лесница, прихожая (19), холл (23), гостевой зал с 4 эркерами (77), холл перед лифтом (30), гардеробная, кухня (19), столовая и зимний сад со 2-м светом и эркерами (54). При выходе из зимнего сада открытый солярий (21).2-й эт: холл-библиотека (46) с 2 балконами, открытый балкон с выходом на улицу и видом на сосновый бор (3), второй балкон -закрытый (20) с уголком отдыха и видом на зимний сад и храм, кабинет (27) с с/у, и кладовой, 2 спальни (30, 31) соединяющиеся общей ванной комнатой (12) в каждой из спален отдельный вход и по 2 эркера, лифтовый холл (24), с парадной лестницей в два стекла и лифтом.Мансарда: (высота - 4,85м) холл (44) с уютным балконом, зона отдыха с домашним кинотеатром (58) и красивым балконом "Джульета", гостевая спальня (18) и с/у, лифтовый холл (16), 2 чердачных помещения.
Коттедж город Москва, деревня Милорадово: примечание
На въезде автоматические ворота + охрана + охрана ФСО. Высших Органов Власти (7 отдел). Участок прямоугольной формы, огорожен прозрачным, кованным забором на кирп. столбах с автоматическими воротами + калитка с домофоном. На уч-ке великолепный ландшафт с ночной подсветкой, газоны, молодые декоративные деревья, 58 туй, гостевая стоянка на несколько а/м. Солидные соседи, живут постоянно. Вдоль реки и леса расположена прогулочная территория. Инф-ра: Дом приемов в п. Богородском, который включает в себя: сеть кафе, баров, ресторанов, развлекательных залов, магазинов и спортивных сооружений (кегельбан, конюшня и т.д.), парк отдыха. Санаторий "Десна" Администрации Президента с отличной спортивной базой, бассейном и лечебно-оздоровительной базой.