Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, ОКП "МИЛОРАДОВО" #7503

Калужское ш., 9 км от МКАД

Просмотров: 4277
Цена
РУБ
382.088 млн.
USD
5500.0 тыс.
EUR
4808.5 тыс.

Дом: 814 м²

Участок: 28 соток

Расположение: город Москва, деревня Милорадово

Шоссе: Калужское ш., 9 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Милорадово

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 382.088 млн.руб.

Купить в жилом, приватном поселке кирпичный 2 х этажный коттедж под ключ. Отделка VIP-класса. Перекрытия ж/б монолит, окна двухкамерные стеклопакеты, кровля металлочерепица. Прямоугольный участок с великолепным ландшафтным дизайном с вековыми соснами, елями, огорожен капитальным забором с автоматическими воротами. На участке дом: на 1м этаже - гараж на 2 а/м, техническая комната, с/у; на 2м этаже- двухкомнатная квартира для персонала. Беседка с барбекю, гостевая стоянка на 6 м/м.
Коттедж город Москва, деревня Милорадово: дополнительное описание
цоколь - холл, комната отдыха, сауна, душевая с с/у, кухня-столовая, бильярдная, три тех комнаты и чаша бассейна, котельная. 1-й этаж - холл, гостевой зал с камином, вторым светом и эркером, кухня-столовая, тренажерный зал, бассейн 8 х 4 с противотоком. 2-й этаж - холл с балконом, четыре спальни и 3 ванные комнаты, три спальни с выходом на балкон. хозяйская спальня с большой гардеробной и двумя с/у.
Коттедж город Москва, деревня Милорадово: примечание
В лесном массиве современный, полностью жилой ОКП. Въезд строго по пропускам или предварительным заявкам. На территории поселка детская площадка. Рядом инфраструктура п. Воскресенское, Дом Приемов Газпрома.