Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, КП Мытищинский р-н, Терпигорьево #2158

Осташковское ш., 9 км от МКАД

Просмотров: 411
Цена
РУБ
46.000 млн.
USD
697.2 тыс.
EUR
601.3 тыс.

Участок: 16 соток

Расположение: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Терпигорьево

Шоссе: Осташковское ш., 9 км от МКАД

Район: Мытищи городской округ

Ж/Д направление: Осташковское

Нас. пункт: Терпигорьево

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 46.000 млн.руб.
Купить один участок на первой береговой линии! Панорама на большую воду. Участок правильной формы, спланирован, не огорожен. Охраняемый приватный поселок на 8 домовладений. Обособленная территория в лесном массиве. Земля в собственности. Открытых продаж не производилось. Только МИЭЛЬ Загордная Недвижимость имеет эксклюзивное право реализации и показов данной закрытой территории. Магистральные коммуникации на участке. Удобная доступность с Осташковского и Дмитровского шоссе. Инфраструктура направлений открыта для водных видов спорта летом и занятий горными лыжами на известных Подмосковных курортах зимой.
Участок Московская область, городской округ Мытищи, деревня Терпигорьево: примечание
На въезде на Осташковское шоссе расположены все необходимые магазины. Рядом 5 яхтклубов, спорткомплексы, детские спортивные и образовательные школы. Частные детские сады, гимназии. Множество санаториев и дома отдыха. Любимое место отдыха москвичей с момента постройки Пироговского пансионата.