Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Истра, д.Чесноково #7020

Новорижское ш., 19 км от МКАД

Просмотров: 506
Цена
РУБ
68.700 млн.
USD
1040.6 тыс.
EUR
916.4 тыс.

Дом: 575 м²

Участок: 21 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Чесноково

Шоссе: Новорижское ш., 19 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Чесноково

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 68.700 млн.руб.

Купить уникальное предложение! Великолепный 2-х уровневый особняк, всего в 20 минутах движения от МКАД, построенный в стиле лучших подмосковных правительственных, жилых особняков, советского периода – «The Stalin Empire», на земельном участке с лесными деревьями, в поселке класса DE LUXE - с широкими, мощенными улицами. Дом под отделку с большой эксплуатируемой кровлей, на которой можно организовать великолепную зону отдыха, со всеми, действующими, центральными коммуникациями. Премиальные отделочные материалы фасада и кровли. Материал постройки: монолитный фундамент, кирпичные стены, облицованы камнем, монолитные перекрытия уровней, панорамные окна с двойным стеклопакетом, высокие потолки. Участок угловой, правильной формы с ландшафтом.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Чесноково: дополнительное описание
1 этаж: прихожая (11), гардеробная (12), холл (58), каминная с выходом на участок (40), кухня-столовая (52), спальная с гардеробом и санузлом (47), санузел (8), кладовая (8), прачечная (11), котельная (19), гараж (56); 2 этаж: холл (30), спальная с гардеробом, санузлом и балконом (48), 2 спальни с гардеробом, санузлом и выходом на эксплуатируемую кровлю (124).
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Чесноково: примечание
Коттедж в поселке класса DE LUXE «Ренессанс парк» с роскошным парковым ансамблем и прогулочными территориями и каскадом фонтанов и большим прудом. Богатейшая инфраструктура обеспечит комфортное, круглогодичное проживание. Отличная транспортная доступность по скоростному, без светофорному до центра Москвы Новорижскому шоссе. Общественный транспорт до м.Строгино.