Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, город Москва, деревня Марушкино, ЖК Марушкино #5578

Боровское ш., 15 км от МКАД

Просмотров: 92
Цена
РУБ
35.000 млн.
USD
608.6 тыс.
EUR
515.5 тыс.

Дом: 285 м²

Участок: 14 соток

Расположение: город Москва, деревня Марушкино, ЖК Марушкино

Шоссе: Боровское ш., 15 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Марушкино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 35.000 млн.руб.

Купить 3-х уровневый кирпичный жилой дом в Новой Москве. Перекрытия ж\б, кровля-мягкая кровля производства Финляндия, окна двойные стеклопакеты. Капитальный уровень строительства, толщина стен 65 см, в доме теплые полы, кованая лестница, второй свет. Участок огорожен капитальным кирпичным забором, по фасаду- металлическая ковка с автоматическими въездными воротами на парковку и гараж. На участке прасположена беседка-барбекю, хозблок для хранения садового инвентаря, вольер для собаки. Участок утопает в лесных и садовых деревьях, декоративных кустарниках, есть небольшой огородик, дорожки выложены брусчаткой. Солидная индивидуальная коттеджная застройка, асфальтированный подъезд по 3-м скоростным шоссе, ж\д станция Кокошкино 10 минут пешком.
Коттедж город Москва, деревня Марушкино, ЖК Марушкино: дополнительное описание
1 этаж: прихожая-гардеробная, холл-прихожая-13, гостиная -каминный зал с вторым светом-74, кухня-столовая-20, гараж-25, бойлерная 11, ванная комната; 2 этаж: спальня хозяйская с выходом на балкон-28, спальня детская-15, спальня с выходом на балкон-17, библиотека-30, ванная комната-14; 3 этаж: 70 кв. м., без отделки.
Коттедж город Москва, деревня Марушкино, ЖК Марушкино: примечание
Территория Новой Москвы, соседи проживаю постоянно.