Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, городской округ Истра, поселок городского типа Снегири #3594

Волоколамское ш., 25 км от МКАД

Просмотров: 166
Цена
РУБ
15.700 млн.
USD
266.1 тыс.
EUR
226.2 тыс.

Дом: 220 м²

Участок: 16 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, поселок городского типа Снегири

Шоссе: Волоколамское ш., 25 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Снегири

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 15.700 млн.руб.

Купить в старинном и всеми известном стародачном месте, на великолепном земельном участке с множеством лесных вековых деревьев, а также граничащем с лесом, предлагается высококачественный теплый 2-х уровневый бревенчатый жилой коттедж. Меблирован, обустроен и оборудован бытовой техникой. Фундамент - ж/б ленточный. Стены - оцилиндрованное бревно. Перекрытия - деревянные. Окна 3-х камерные деревянные стеклопакеты. Кровля - металлочерепица. Полы с подогревом. Освещение в доме - светильники и люстры. Кухонный гарнитур с электроплитой и посудомоечной машиной. Широкая и удобная лестница. Высокий уровень наружной и внутренней отделки. Участок трапециевидной формы, ровный, сухой (изготовлен дренаж участка). Освоен. Огорожен капитальным забором с автоматическими воротами и калиткой. На участке лес, отдельно стоящий 2-х этажный гараж на 2-а м/м (80 кв.м.) со спортивным залом на 2-м этаже. Баня бревенчатая - 2-а этажа (100 кв.м.), в которой есть комната отдыха, парилка, бильярдная, с/у. Печь-каменка, парилка отделана лиственница, липа. Летний крытый стационарный бассейн (8 х 3 м) с отдельным помещением для оборудования. Просторная бревенчатая беседка с барбекю. Произведены ландшафтные работы, газон, японский садик с мини-прудом и водопадом. Детская игровая площадка. Вольер для собаки. Дорожки. Фонарики.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, поселок городского типа Снегири: дополнительное описание
1-й уровень: прихожая-терраса, холл, гостиная с красивым действующим камином изготовленным на заказ, кухня-столовая с кухонным гарнитуром и электроплитой; с/у с душевой кабиной, бойлерная. 2-й уровень: холл, детская спальня, спальня, просторная хозяйская спальня, с/у, балкон с панорамным видом.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, поселок городского типа Снегири: примечание
электричество - 15 кВт, 220/380 В, газ магистральный, универсальный АОГВ (СТС 1100) - газ и электричество. Вода - центральная поселковая. Канализация - септик. Телеантенна. Кондиционеры. Подъезд - асфальт.