Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Картино #2353

Каширское ш., 3 км от МКАД

Просмотров: 271
Цена
РУБ
89.000 млн.
USD
1369.4 тыс.
EUR
1218.8 тыс.

Дом: 1040 м²

Участок: 22 соток

Расположение: Московская область, Ленинский район, деревня Картино

Шоссе: Каширское ш., 3 км от МКАД

Район: Ленинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Каширское

Нас. пункт: Картино

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 89.000 млн.руб.

Купить продается дом, выполнен из кирпича, декор по фасаду, авторский проект. Кровля выполнена из мягкой черепицы. Экстерьер и интерьер дома выполнены ведущими архитекторами и декораторами, внутреннее пространство дома продумано до мелочей: гараж со входом в дом, вход с улицы, помимо лестницы, оснащен широким пандусом. Люди любящие комфорт и люди с ограниченными возможностями не встретят неудобств перемещения на всех уровнях дома. В доме установлен лифт, грузоподъемностью 450 кг. Холл и лестница первого этажа выполнены из белого мрамора и обрамлены авторской ковкой. В доме три камина: двусторонний мраморный камин в гостиную и библиотеку (дизайн-проект), а также камин в комнате отдыха, выложенный изразцами авторской работы из гжели. Мебель в столовой комнате Cappelletti, кухня массив ценных пород дерева по индивидуальному заказу (Италия). В доме расположена СПА-зона, бассейн с противотоком и гидромассажем, очистка воды без хлора, путем фильтрации через серебряные фильтры, также инфракрасная сауна производства Германии из канадского бука, душевая, тренажерная зона. Помещение для персонала. ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ!
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Картино: дополнительное описание
0-уровень: Помещение для персонала, подсобные помещения (гардеробная, две кладовые комнаты, прачечная, санузел, винная комната, котельная, инженерный блок бассейна). Кабинет с архивной комнатой, комната отдыха с бильярдом (имеет автономный выход на участок), каминный зал (Гжель), 0,5- уровень: гаражное помещение, кухонное пространство с переходом в зону барбекю, которое имеет выход на участок. 1- уровень: прихожая с двумя гардеробными комнатами ( гостевая и хозяйская), холл, гостиная с камином, библиотека с камином,санузел, столовая, гостевая кухонная зона. 2-уровень: хозяйская спальная комната с санузом и гардеробной комнатой, две спальные комнаты с встроенными шкафами и у каждой свой санузел, холл, зимний сад. 3-уровень: гостевой этаж на котором расположены: три спальные комнаты, каждая из которых имеет свой санузел и гардеробные пространства, игровая зона.
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Картино: примечание
Близкая транспортная доступность к г. Москве, солидное окружение. Вьезд с автоматическими воротами, код. система. Территория дома огорожена забором из кирпичных блоков с элементами античного декора, По периметру установлено освещение, оросительная система, датчики охраны, ворота на дистанционном пульте управления. На участке высажен газон. Вьезд в поселок осуществляется через автоматические ворота.