Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП "Остров Эрин" д. Софьино. #9886

Калужское ш., 26 км от МКАД

Просмотров: 494
Цена
РУБ
12.204 млн.
USD
215.0 тыс.
EUR
191.7 тыс.

Дом: 194 м²

Участок: 6 соток

Расположение: город Москва, деревня Софьино

Шоссе: Калужское ш., 26 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Софьино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 12.204 млн.руб.

Купить 2-этажный коттедж "АРМА" в малоэтажном жилом комплексе "Остров Эрин". Дом построен из теплого сотового керамоблока; крыша - мягкая черепица. В 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, на берегу реки Пахра, в нескольких километрах от инфраструктуры г. Троицк. Поселок "Остров Эрин" имеет единую концепцию застройки и собственный "ирландский" стиль; продуманную организацию застройки. Поселок мультиформатного типа: в ассортименте представлены коттеджи, таунхаусы, квартиры и участки без подряда на строительство. Первая очередь застройки уже построена. Коттеджи и таунхаусы сдаются в состоянии - под отделку.
Коттедж город Москва, деревня Софьино: примечание
Дороги с асфальтовым покрытием и освещением. Ограждение по периметру территории с двумя въездами. Въездная группы с контрольно-пропускным пунктом, все машины жителей снабжены пропусками. Собственная охрана и система безопасности. Детский сад. Здания общественного центра с помещениями для службы эксплуатации, супермаркетом, рестораном, аптекой, кабинетом врача, другие объекты инфраструктуры. Благоустроенная береговая полоса с прогулочным помостом, местами отдыха и рыбалки вдоль реки Пахра. Собственный пляж, спортивные площадки.