Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Мякинино, Красногоркий р-н #6849

Новорижское ш., 1 км от МКАД

Просмотров: 643
Цена
РУБ
106.000 млн.
USD
1843.1 тыс.
EUR
1561.3 тыс.

Дом: 574 м²

Участок: 5 соток

Расположение: Московская область, Красногорский район

Шоссе: Новорижское ш., 1 км от МКАД

Район: Красногорский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 106.000 млн.руб.

Купить прекрасное предложение для ценящих время и комфортное проживание в собственном доме вблизи от города. В жилом охраняемом коттеджном поселке, в непосредственной близости от бухты Живописная, предлагается 3-х уровневый таунхаус под отделку. Расположение на рельефе позволило оригинально спроектировать дом и соединить просторный выход из цокольного этажа на террасу участка. Фундамент - ж/б монолит, стены - ж/б монолитный каркас и заполнение кирпичом, окна - стеклопакеты с алюминиевым профилем (большая площадь остекления), перекрытия - монолит ж/б, кровля - битумная эксплуатируемая, наружная отделка - натуральный камень и дерево. Участок с природным уклоном и соснами. Соседи проживают.
Таунхаус Московская область, Красногорский район: дополнительное описание
Цокольный этаж: сауна, с/у, душевая, комната отдыха с выходом на террасу, гостиная, спортзал, винный погреб, котельная, постирочная и гладильная, помещение свободного назначения; 1-этаж: гараж на 2 а/м, с/у, гостевая/кабинет, кухня - столовая, гостиная с камином и выходом на террасу(патио); 2-эт: спальня со своим с/у и гардеробной, 2 спальни, с\у, гардеробная, холл с выходом на террасу (патио).
Таунхаус Московская область, Красногорский район: примечание
Единственное по планировке предложение, оставшееся в продаже! Соседи уже живут. Со второго этажа открывается великолепный вид на Живописную бухту. Городской комфорт и преимущества загородной жизни! Удобная транспортная доступность поселка, круглосуточная охрана, спортивная площадка и своя сервисная служба. Рядом пляж Живописной бухты, торговые, спортивные, развлекательные центры Крокус-Сити, Вегас - 5 минут на автомобиле.