Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, Подольниха, КП "Лазурный берег" #1492

Дмитровское ш., 25 км от МКАД

Просмотров: 588
Цена
РУБ
42.000 млн.
USD
700.1 тыс.
EUR
592.9 тыс.

Участок: 25 соток

Расположение: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Подольниха

Шоссе: Дмитровское ш., 25 км от МКАД

Район: Мытищи городской округ

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Подольниха

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 42.000 млн.руб.
Купить прилесной земельный участок, в элитном коттеджном поселке Лазурный берег Участок огорожен металлическим кованным забором. В связи с выгодным расположением участка, возможно пользование огромной прилегающей территорией лесного фонда. По Вашему желанию, возможно воплощение существующего детального проекта 2ух этажного коттеджа шале. Загородная недвижимость в обмен на квартиру.
Участок Московская область, городской округ Мытищи, деревня Подольниха: примечание
Поселок расположен на берегу Пестовского водохранилища в окружении леса. Протяженность береговой линии с двумя песчаными пляжами и собственным причалом для катеров и яхт составляет 1,5 километра. На территории посёлка возведен многофункциональный центр, включающий ресторан, фитнес-клуб, бассейн, теннисный корт. Проживающие в поселке могут воспользоваться услугами курьерской службы, отделения банка, прачечной-химчистки и аптеки. Инженерная инфраструктура поселка включает все центральные коммуникации и современные системы связи. Особое внимание уделяется вопросам безопасности проживающих и их гостей. В пятнадцати минутах езды от поселка находятся: горнолыжный курорт Сорочаны, спортивные парки Волен и Яхрома, крупнейший в Европе спортивно-стрелковый комплекс Лисья нора.