Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, КП "Аврора", д. Степаньково #5798

Дмитровское ш., 18 км от МКАД

Просмотров: 2524
Цена
РУБ
19.900 млн.
USD
313.9 тыс.
EUR
278.1 тыс.

Участок: 46 соток

Расположение: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Степаньково, коттеджный поселок Аврора

Шоссе: Дмитровское ш., 18 км от МКАД

Район: Мытищи городской округ

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Аврора

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 19.900 млн.руб.
Купить участок в охраняемом коттеджном поселке, правильной формы, ровный. Удобный подъезд. Возможна покупка соседнего аналогичного участка. Все коммуникации центральные по границе участка. Эл-во 18 кВт. Инженерное обеспечение поселка выполняется в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к городским инженерным сетям, и гарантирует бесперебойную круглосуточную работу всех инженерных сооружений и коммуникаций поселка на самом высоком уровне. Благоустройство: два КПП, охрана по периметру, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация с выводом на центральный пульт. Коттеджный поселок "Аврора" расположен в акватории семи водохранилищ в окружении живописного лесного массива. Один из лучших видовых участков в поселке. Удобная транспортная доступность. Собственная красивая дорога, через лес. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, патрулирование. Развитая инф-ра. Красивые и живописные места на берегу канала им. Москвы, со своей развитой инфраструктурой, и местами для отдыха, 1-ая линия, напротив ведется строительство Яхт-клуба, лес в шаговой доступности, в поселке возведен Храм, солидное окружение, дорога в к/п и за пределами асфальтированная, полное освещение, в собственности более 3-х лет. Два яхт-клуба, ресторан, летнее кафе на улице, в районе набережной, уличный гриль, минимаркет (товары первой необходимости, спиртные напитки, предметы гигиены, бытовая химия), детские площадки на разные возрастные группы, универсальные спортивные площадки, прогулочные зоны, фитнес-клуб, причалы для яхт, эллинги. Солидные соседи.
Участок Московская область, городской округ Мытищи, деревня Степаньково, коттеджный поселок Аврора: примечание
Коттеджный поселок "Аврора" расположен в акватории семи водохранилищ в окружении живописного лесного массива. Один из лучших видовых участков в поселке. Удобная транспортная доступность. Собственная красивая дорога, через лес. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, патрулирование. Развитая инф-ра. Красивые и живописные места на берегу канала им. Москвы, со своей развитой инфраструктурой, и местами для отдыха, 1-ая линия, напротив ведется строительство Яхт-клуба, лес в шаговой доступности, в поселке возведен Храм, солидное окружение, дорога в к/п и за пределами асфальтированная, полное освещение, в собственности более 3-х лет. Два яхт-клуба, ресторан, летнее кафе на улице, в районе набережной, уличный гриль, минимаркет (товары первой необходимости, спиртные напитки, предметы гигиены, бытовая химия), детские площадки на разные возрастные группы, универсальные спортивные площадки, прогулочные зоны, фитнес-клуб, причалы для яхт, эллинги. Солидные соседи.