Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, городской округ Истра, деревня Алексино #4261

Новорижское ш., 25 км от МКАД

Просмотров: 3262
Цена
РУБ
5.500 млн.
USD
82.3 тыс.
EUR
72.6 тыс.

Дом: 148 м²

Участок: 15 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Алексино

Шоссе: Новорижское ш., 25 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Алексино

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 5.500 млн.руб.

Купить земли населенных пунктов. ИЖС. В тихом уютном месте для постоянного проживания 2-х уровневый новый теплый дом из бруса. внутри отделка под ключ. Кровля шифер, окна двухкамерные стеклопакеты на 2 -м этаже, деревянные на 1-м этаже. Качественный уровень строительных и отделочных работ. Полы плитка с водяным отоплением. Отопление на электрообогреве. Улица газифицирована. Участок прямоугольной формы, спланирован, с молодыми соснами, садовыми, плодовыми деревьями, яблонями, сливой, смородиной, огорожен капитальным забором. На участке хозблок. Дом отдельно стоящий, без соседей.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Алексино: дополнительное описание
1-й уровень - закрытая веранда, прихожая, гостиная и кухня-столовая в виде студии, четыре комнаты, ванная комната, бойлерная. На 2-м уровне зона отдыха 60 м2, две гардеробные (возможно сделать три комнаты).
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Алексино: примечание
Современная коттеджная застройка. Возможна полицейская вневедомственная охрана. Водоем и лес в 500м. Рядом магазины, школа. Проезд автолайном до метро или ж/д станции. Ходят автобусы по расписанию.