Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Красное, КП "Лесное Озеро" #6790

Калужское ш., 20 км от МКАД

Просмотров: 1354
Цена
РУБ
44.900 млн.
USD
784.0 тыс.
EUR
666.6 тыс.

Дом: 370 м²

Участок: 21 соток

Расположение: город Москва, коттеджный поселок Лесное Озеро

Шоссе: Калужское ш., 20 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Лесное Озеро

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 44.900 млн.руб.

Купить продается великолепный жилой кирпичный дом на участке, примыкающем к лесу в элитном коттеджном поселке. Внешняя отделка - натуральный камень. Кровля - мягкая черепица. Окна - деревянные стеклопакеты. Внутренняя отделка выполнена из высококачественных материалов по эксклюзивному дизайн-проекту. Участок с лесными деревьями, огорожен, выполнен ландшафтный дизайн. Дополнительные строения: 2-этажная баня с комнатами отдыха на втором этаже; 2-этажный гараж с помещением для персонала, летний домик.
Коттедж город Москва, коттеджный поселок Лесное Озеро: дополнительное описание
1 этаж: прихожая; большая гардеробная; кухня, двусветная гостиная с камином и двусветная столовая образуют единое, но при этом четко зонированное пространство; 2 спальни; 2 с/у. 2 этаж: холл с двумя двусветными пространствами, камином и библиотечной зоной, с выходом на балкон; спальня с гардеробной и с/у; спальня с кабинетной зоной со своим с/у; детская комната и комната для няни с с/у.
Коттедж город Москва, коттеджный поселок Лесное Озеро: примечание
В поселок, окруженный лесным массивом, ведет прекрасная асфальтированная дорога. Въезд - строго по пропускам, осуществляется патрулирование территории. В поселке - великолепное озеро с зонами отдыха, детской и волейбольной площадками. Неподалеку от поселка расположен г. Троицк с полной городской инфраструктурой (супермаркеты, рестораны и кафе, спортивные и медицинские учреждения, школы, детские сады).