Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, город Пушкино, микрорайон Клязьма #4109

Ярославское ш., 12 км от МКАД

Просмотров: 985
Цена
РУБ
58.545 млн.
USD
1000.0 тыс.
EUR
840.9 тыс.

Дом: 807 м²

Участок: 21 соток

Расположение: Московская область, город Пушкино, микрорайон Клязьма

Шоссе: Ярославское ш., 12 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Ярославское

Нас. пункт: Пушкино

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 58.545 млн.руб.

Купить новый 4-уровневый коттедж "под ключ" в стародачном поселке Клязьма. Выполнен из керамических блоков, облицованных кирпичом серии "ретро", производство Бельгии. Бетонные перекрытия. Кровля металлочерепица Rukki производства Финляндии. Двухкамерные стеклопакеты цвета "золотой дуб". Мансардные стеклопакеты - Velux. Санузлы и бассейн выполняются "под ключ". Участок с лесными деревьями, прямоугольной формы, огорожен забором из гофролиста. Проведены ландшафтные работы. На участке имеется отдельностоящий утепленный гараж на 2 машино-места "под ключ". На втором этаже - 2 комнаты для охраны и прислуги, санузел.
Коттедж Московская область, город Пушкино, микрорайон Клязьма: дополнительное описание
Цоколь: утепленный гараж на 1 а/м, помещение для хранения уборочного инвентаря, овощехранилище, морозильная, спортзал, холл, подсобное помещение для гаража, бойлерная, постирочная, оружейная, раздевалка, душевая, санузел, сауна, бассейн 8х4 -h-1.4х1.8, зимний сад (комната отдыха), техническое помещение для обслуживания бассейна, балкон с выходом в сад; 1 этаж: холл-гостиная, кабинет с выходом на веранду, кухня с выходом на веранду, гостевая комната, санузел, каминный зал (обеденный зал), балкон; 2 этаж: зал отдыха для хозяев, детская комната, спальня для хозяев с совмещенным хозяйским санузлом, хозяйская гардеробная, детская комната (гостевая), санузел гостевой, два балкона, холл; Мансардный этаж: свободной планировки. Обустроен под бильярдную с баром. Имеется открытая веранда 90 м2.
Коттедж Московская область, город Пушкино, микрорайон Клязьма: примечание
Стародачное место с развитой инфраструктурой в элитном окружении. В 2-х км - река, в 3-х км - лес. До ж/д станции - 15 мин/пешком или на маршрутном такси. Возможна установка московского телефона и интернет.