Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Глаголево КП"Глаголево Парк" #2865

Киевское ш., 34 км от МКАД

Просмотров: 5808
Цена
РУБ
36.000 млн.
USD
539.1 тыс.
EUR
476.1 тыс.

Дом: 315 м²

Участок: 20 соток

Расположение: Московская область, городской округ Наро-Фоминский, деревня Глаголево

Шоссе: Киевское ш., 34 км от МКАД

Район: Наро-Фоминский муниц. р-н

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Глаголево

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 36.000 млн.руб.

Купить кирпичный коттедж, индивидуальный доработанный проект " Версаль" в коттеджном посёлке " Глаголево Парк "- доработанный под себя. Фасад отделан облицовочным импортным кирпичём. Ж/б перекрытия, окна тройные стеклопакеты, крыша мягкая кровля. Полы на первом этаже с подогревом. Участок спланирован, огорожен забором. Дом строился по индивидуальному проекту для себя! ИЖС.
Коттедж Московская область, городской округ Наро-Фоминский, деревня Глаголево: дополнительное описание
1 этаж: холл, каминный зал, кухня-столовая, кабинет, с/у, котельная, SPA отделение: сауна с купелью, душевая, комната отдыха, с/у. 2 этаж: большой холл, с/у , 3 спальни , спальня с с/у и гардеробной, балкон.
Коттедж Московская область, городской округ Наро-Фоминский, деревня Глаголево: примечание
Охраняемый, построенный коттеджный посёлок с развитой инфраструктурой. На территории посёлка фитнес-центр с бассейном, супермаркет, ресторан, аптека, детские площадки. Хорошая прогулочная зона с дорожками и своим прудом. Рядом лес, в шаговой доступности. Идеальное место для постоянного места жительства. Въезд строго по пропускам. Удобный асфальтированный подъезд.