Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа, Коттедж, Яхрома, КП Яхромский склон, #9518

Дмитровское ш., 47 км от МКАД

Просмотров: 4361
Цена
РУБ
11.500 млн.
USD
184.8 тыс.
EUR
165.4 тыс.

Дом: 356 м²

Участок: 13 соток

Расположение: Московская Область, Дмитровский Район, Город Яхрома

Шоссе: Дмитровское ш., Ленинградское ш., Ярославское ш., 47 км от МКАД

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Бараново

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 11.500 млн.руб.

Уникальное предложение! Коттедж из оцилиндрованного бревна сечением 24 см произведенного из карельской сосны в камерном (10 домов) охраняемом коттеджном поселке. Комплексная безопасность: 2 шлагбаума, видеонаблюдение, патрулирование, кнопка быстрого реагирования. Проект с дипломом первого места на выставке деревянного домостроения в Финляндии. Тепловой контур: окна витражные, большой площади, выполнены по спецзаказу. Двойной стеклопакет с ламинированием "под орех". Качественная металлическая дверь со стальным каркасом. Второй свет, 4 спальни с просторными санузлами и гардеробными комнатами. Каминный зал. Помещения под сауну и душевую. Гараж на два автомобиля с воротами на электроприводе.
Коммуникации
Коммуникации центральные, оплачены и введены в дом. Электричество 15 кВт 220/380 единовременной разрешенной нагрузки. Газ введен в дом с ДРП. Водоснабжение из поселкового ВЗУ с артезианской скважиной с водоподготовкой. Канализация центральная г. Яхрома. Поселковая ливневая канализация с КНС. Дренаж участка.
Примечание
Поселок находится в тихом уютном месте на верху Яхромской горы в окружении леса. Рядом родник. До курорта "Волен" 2,5 километра. Перепад высот на 10 домов 25 метров. Потрясающие видовые характеристики! Ландшафтные работы включая подпорные стенки с декоративными элементами. Удобное сообщение с Москвой - автобус, электричка. Инфраструктура города Яхрома: магазины, школы, банки, бассейн - 50м.