Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Ипотека Сбербанка России в Новом Ступино

27 января 2012

В январе 2012 г. для покупателей квартир в многоквартирных домах первого в России крупномасштабного малоэтажного города-спутника Новое Ступино начала действовать ипотечная программа Сбербанка России. Ставка по кредиту в рублях составляет от 12,15 до 15% до оформления права собственности и от 11,05% до 14% после регистрации права собственности.  Кредит выдается  на срок до 30 лет. Девелопером проекта Новое Ступино является компания MR Group, партнер по реализации – компания «МИЭЛЬ - Загородная недвижимость».

Для клиентов, приобретающих квартиры в малоэтажном городе-спутнике Новое Ступино, в январе 2012 года действует  ипотечная программа Сбербанка России, которую обеспечивает Среднерусский банк Сбербанка.

Ставки по кредитной программе в рублях составляют от 12,15% годовых до регистрации ипотеки и от 11,05% годовых после. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.  Для участников программы «Молодая семья» с ребенком первоначальный взнос снижен до 10%. Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Подтверждение дохода возможно справкой 2 НДФЛ или справкой по форме банка.

На сегодняшний день в эко-городе Новое Ступино идет реализация первой фазы первой очереди строительства – построены жилые объекты – многоквартирые и индивидуальные дома, детский сад, подключено электричество, водоснабжение, канализация, возводится торговый центр. Стоимость квадратного метра для всех жилых строений составляет от 34 900  рублей.

Новое Ступино является одним из самых знаковых и социально значимых инвестиционных проектов Российской Федерации. Ход строительства и соблюдение сроков реализации проекта находится под контролем Министерства регионального развития РФ, а реализация проекта Новое Ступино ведется под патронажем Министерства строительного комплекса Московской области.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.