Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Город-спутник Новое Ступино аккредитован в банке «Возрождение»

07 июня 2011

Покупатели квартир в многоквартирных домах или секций в дуплексах и таунхаусах города-спутника Новое Ступино теперь могут воспользоваться ипотекой банка «Возрождение».

Ставка по кредиту в рублях для клиентов «МИЭЛЬ» снижена на 1,35% от стандартной и составляет 13,15% (стандартная ставка – 14,5%). После регистрации права собственности и ипотеки ставка пересчитывается в соответствии с условиями вторичного рынка на момент пересчета. Ставка не зависит от срока кредитования и размера первоначального взноса.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – от одного года до 25 лет. Подтверждение дохода осуществляется справкой 2-НДФЛ. Возможно привлечение до трех созаемщиков (включая основного), причем созаемщики не обязательно должны быть родственниками. Кредит предоставляется без залога и поручительств.

Получить консультацию специалиста банка «Возрождение», а также подать документы, необходимые для рассмотрения заявки на получение кредита можно в ипотечном центре в офисе компании «МИЭЛЬ-Новостройки» по адресу: Ленинский проспект, д. 1, этаж 6. Ипотечный центр открыт каждый будний день, с 10.00 до 19.00.

На сегодняшний день в эко-городе Новое Ступино идет реализация первой фазы первой очереди строительства – построены первые жилые объекты, подключено электричество, водоснабжение, канализация. К концу 2011 года планируется построить 22 многоквартирных дома, 129 коттеджей, 78 дуплексов, 186 таунхаусов, а также двухэтажный торгово-развлекательный центр, административное здание и детский сад-ясли. Стоимость квадратного метра для всех жилых строений составляет от 34 900  рублей.

Новое Ступино является одним из самых знаковых и социально значимых инвестиционных проектов Российской Федерации. Ход строительства и соблюдение сроков реализации проекта находится под контролем Министерства регионального развития РФ, а реализация проекта Новое Ступино ведется под патронажем Министерства строительного комплекса Московской области.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.