Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Лето – время «сладких» предложений

11 июля 2011

В коттеджном поселке «Глаголево парк» предлагаются скидки 10% на земельные участки. Во время проведения акции стоимость сотки составляет 630 тыс. рублей. Владимир Яхонтов, Управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» отмечает: «Сейчас скидки предоставляются довольно редко и носят больше символический характер. Однако иногда на рынке бывают и очень заманчивые предложения дисконта – до 10%, но такое встречается нечасто».

Поселок «Глаголево Парк»находится в 34 км от МКАД по Киевскому шоссе, также возможен альтернативный подъезд через Калужское шоссе. Площадь жилого комплекса составляет 65,9 га и включает в себя прогулочную зону и благоустроенную зону отдыха вокруг естественного водоема. Вдоль улиц коттеджного поселка высаживаются большие деревья (клены и липы). В коттеджном поселке строится порядка 280 загородных домов на участках 15-30 соток и 35 таунхаусов на участках 4 сотки. Коттеджный поселок с трех сторон окружен лесом. Все коммуникации централизованные, хорошо развита общественная инфраструктура.

В поселке «Цветочный» появилось новое предложение – участки с подрядом. Теперь у покупателей есть возможность приобрести не просто землю с коммуникациями, но и участок с подрядом на строительство дома из клееного бруса. Площадь такого дома может составлять от 228 до 279 кв. метров, толщина бруса – 206 мм. Также в «Цветочном» продолжают продаваться участки без подряда; кроме того, можно приобрести и участок с подрядом на строительство по технологии несъемной опалубки. «Платежеспособный спрос населения после кризиса вырос, и сейчас многие хотят приобрести землю с подрядом, чтобы не тратить собственное время на контроль над строительством», – поясняет Владимир Яхонтов.

 

Темы новости:

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.