Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Поселок "Прибрежный": в продаже осталось всего два дома!

23 октября 2006

Посёлок "Прибрежный" расположен в одном из самых красивейших и престижных мест Подмосковья: в 26 км по Рублево-Успенскому шоссе, на берегу Москва-реки. В распоряжении жителей поселка - прогулочная территория с собственным пляжем.

Поселок рассчитан на 16 кирпичных 3-х уровневых коттеджей, общей площадью от 320 кв.м до 600 кв.м с цокольным этажом и участками от 15 до 24 соток.

Поселок занимает территорию 3,9 Га и включает в себя: внутрипоселковые дороги, пляжную, спортивно-оздоровительную и прогулочную территории, освещение, подъездные пути и пр. Поселок огорожен и находится под круглосуточной вооруженной охраной. Рядом с поселком находятся: супермаркет, поликлиника, гимназия, конноспортивная база, а также вся инфраструктура Николиной Горы.

Поселок полностью построен. В продаже осталось всего два дома!

 

Вы можете связаться с нами в удобное для Вас время по телефону в офисе с 9-00 до 21-00, в выходные дни с 10-00 до 18-00 или оставить заявку

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.