Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Коттедж в поселке "Крона" - по ипотеке!

28 апреля 2007

Компания "МИЭЛЬ" открыла продажи в коттеджном поселке класса Премиум, расположенном на 27 км Новорижского шоссе. В Кроне предлагаются дома площадью от 460 кв.м до 540 кв.м. Цена за коттедж и участок площадью 14 - 30 соток - от $ 1 млн.

Крона находится в экологически чистом районе Подмосковья, недалеко от реки Истра. Коттеджи поселка компактно расположены на общей площади 25га. Всего представлено 7 проектов домов классической архитектуры и их зеркальных отображений. Каждый участок выровнен и имеет ограждение.

В домах "под отделку" предусмотрена свободная планировка, позволяющая вносить изменения в проект. Фундамент и перекрытия коттеджей - монолитный железобетон, стены выполнены из кирпича с утеплением, кровля из мягкой черепицы "SHINGLAS". Используется система укрепления и утепления фасадов "Церезит", которая позволяет экономить до 30% тепла зимой, а летом не пропускать в здание горячий воздух. Коммуникации заведены внутрь дома, электроснабжение поселка осуществляется подземным кабелем, 15 кВт на дом, газоснабжение магистральное. Организована централизованная канализация с собственными очистными сооружениями. Производится установка собственного водозаборного узла с двумя скважинами глубиной 125м и обезжелезивание воды методом аэрации.

Все коттеджи оборудованы большим гаражом на два автомобиля. Предусматривается телефонный номер (подключение обеспечивается "Ростелеком"), выделенный канал Интернет, кабельное телевидение, а также система пожарной и охранной сигнализации.

Крона - поселок класса Премиум, что обязывает к формированию такой инфраструктуры, которая способна удовлетворить запросы взыскательных жильцов. Поэтому в поселке предусмотрено множество социальных объектов: торгово-административный центр с гостиничными номерами, спортивно-развлекательный комплекс с большим бассейном, рестораном, бильярдной и сауной. Недалеко от Кроны находятся необходимые образовательные учреждения - элитные школы, детские сады.

Ежемесячное обслуживание в поселке обойдется жильцам примерно 300-350$ с одного дома. Срок освоения и сдачи поселка - 2 квартал 2009 года.

При покупке домовладения "МИЭЛЬ" предлагает услугу ипотечного брокера. Специалисты Компании подберут подходящую вам программу и помогут выбрать банк. Также возможна беспроцентная рассрочка платежей:

  • 30% - не позднее 7 рабочих дней от даты подписания договора,
  • 40% - не позднее 6 месяцев от даты подписания договора,
  • 30% - не позднее 12 месяцев от даты подписания договора.

Вы можете связаться с нами в удобное для Вас время по телефону в офисе с 9-00 до 21-00, в выходные дни с 10-00 до 18-00.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.