Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

"МИЭЛЬ" открыла продажи в Графских прудах

27 апреля 2007

Графские пруды - коттеджный поселок класса Премиум на 20 км Киевского шоссе. Территория поселка разделена на 110 участков, площадью 35-40 соток. Предлагается шесть типов проектов домов от 350 кв.м до 650 кв.м. Стоимость владения от $ 980 тыс.

Площадь поселка Графских прудов составляет 52 гектара, причем около 20% площади занято лесными деревьями, а половина участков имеет естественную лесную границу. Современные коттеджи выполнены в едином архитектурном стиле, основывающимся на разработках Фрэнка Ллойда Райта: чистая архитектура, прямая геометрия кровли и форм, большая площадь остекления создают ощущение широкого пространства, свободы и перспективы.

На территории поселка находятся искусственные пруды с более чем вековой историей. Центральный водоем Графских прудов имеет площадь 1,6 гектара. Непосредственно к нему примыкает четырнадцать участков, ширина береговой линии каждого из которых не менее 30 метров. С берега открывается вид на водный плес, маяк и пешеходный мостик. Особенностями поселка также станут бульвар с художественным ландшафтным дизайном 50 метров шириной и длиной почти в километр и церковь.

Что касается социальной инфраструктуры, то для жителей поселка предусмотрено строительство комплекса, включающего гостевую парковку, минимаркет, ресторан, пункт приема прачечной, аптечный киоск, помещение для охраны. В комплексе также разместится администрация и служба эксплуатации. Для детей в Графских прудах оборудуются детские игровые площадки, предусмотрен детский сад и система "бэби-ситтинг", спортивный комплекс, теннисные корты, футбольное.

Сдача поселка предполагается в декабре 2009 года.

Вы можете связаться с нами в удобное для Вас время по телефону в офисе с 9-00 до 21-00, в выходные дни с 10-00 до 18-00.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.