Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Загородка дорожает

19 июня 2007

По данным Аналитического консалтингового центра холдинга "МИЭЛЬ", в первом квартале 2007 года на рынке загородной недвижимости Московской области наблюдался ценовой прирост во всех зонах удаления от МКАД. В объектах, расположенных на удалении до 15 км. от МКАД, стоимость квадратного метра выросла на 13,3%, составив $ 2527. В зоне 16-39 км. эти показатели составили 15,7% и $ 2162/кв.м. соответственно. На удалении 31-60 км. и 61-100 км. от МКАД средняя цена квадратного метра выросла на 14% и 17%, достигнув $ 1439 и $934 соответственно.

Как видно, рынок загородной недвижимости, не в пример остальным сферам рынка недвижимости, растет, что делает его одним из самым ликвидных направлений для инвестиционных вложений.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.