Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, ОКП "Новоголицыно", в районе Краснознаменска #51490

Минское ш., 25 км от МКАД

Просмотров: 2945
Цена
РУБ
37.800 млн.
USD
591.0 тыс.
EUR
525.6 тыс.

Дом: 340 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, город Краснознаменск

Шоссе: Минское ш., 25 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Белорусское

Нас. пункт: Краснознаменск

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 37.800 млн.руб.

Купить самое лучшее предложение в поселке. Красивый дом современной архитектуры. Стильный и светлый 2-х уровневый коттедж под ключ, укомплектован импортной мебелью, техникой. Эл-во 20 кВт (380). Газ - центральный, АоГВ "Vaillant". Вода - скважина 80м с качественной, многоступенчатой очисткой. Канализация - центральная. Кровля натуральная черепица Браас, окна двухкамерные стеклопакеты с расшивкой. Прямоугольный участок с выполненым ландшафтом, с красивым хвойным лесом, елями, соснами, березами, огорожен капитальным забором. На участке детский домик, зона для барбекю, парковка на 3 места для гостевых машин. Современный, полность жилой коттеджный поселок с круглосуточной охраной, регулярным обходом территории, въезд строго по пропускам. Вокруг поселка красивый лес, водоем с лодочными пирсами. В поселке детская площадка, три корта, магазин, кафе-бар. Рядом инфр-ра г.Краснознаменска с хорошими школами, детсадами, поликлиникой, аптеками, магазинами, ресторанами и т.д.
Коттедж Московская область, город Краснознаменск: дополнительное описание
прихожая, холл 15, кухня-столовая 50, гостевой зал с двойным светом, камином и выходом на террасу 40, комната отдыха-гостевая 25, терраса закрытая с сауной и с/у -помывочной, бойлерная, постирочная 8, гараж на 2 а/м, гостевой с/у, зимний сад. 2-этаж - холл с балконом, 4 спальни + кабинет и две ванные комнаты с джакузи, три больших балкона-лоджии с видом на лес.
Коттедж Московская область, город Краснознаменск: примечание
Современный, полность жилой коттеджный поселок с круглосуточной охраной, регулярным обходом территории, въезд строго по пропускам. Вокруг поселка красивый лес, водоем с лодочными пирсами. В поселке детская площадка, три корта, магазин, кафе-бар. Рядом инфр-ра г.Краснознаменска с хорошими школами, детсадами, поликлиникой, аптеками, магазинами, ресторанами и т.д.