Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Жилой комплекс «Андерсен»: скидки для покупателей элитной недвижимости от банка «ДельтаКредит»

20 марта 2015

2 марта 2015 года стартовала акция банка «ДельтаКредит» – первой организации в РФ, специализирующейся на ипотечном кредитовании, – и застройщика ЖК «Андерсен». Напомним, что строительство малоэтажного жилого комплекса осуществляется в самом сердце Новой Москвы по Калужскому шоссе (11 км от МКАД). Ведущим риэлтером проекта выступает «Миэль-Загородная недвижимость».

Всех покупателей ипотечного жилья ждет снижение процентной ставки кредита на полтора процента от базы. Минимальная кредитная ставка в рамках проводимой акции – от 15,25%. Клиенты, планирующие покупку недвижимости в ЖК «Андресен», получают возможность оформления ипотеки в каждом представительстве «ДельтаКредит», а также в любом из банков-партнеров.

Помимо этого, текущей весной у покупателей недвижимости в элитном комплексе «Андерсен» появилась прерогатива выбора – скидка 3% от общей стоимости жилья или льгота на ипотечный банковский кредит в размере 1,5%.

Действующие ставки по кредиту (срок – до 25 лет) составляют от 16,25% годовых в течение периода строительства и от 15,25% после оформления официальных документов на владение недвижимостью. Нижний порог величины начального взноса на покупку квартиры – 40% от общей цены покупаемой недвижимости. В качестве потенциальных заемщиков рассматриваются физические лица, ИП (индивидуальные предприниматели), а также организаторы и совладельцы собственного бизнеса. Доход подтверждается справкой по форме 2-НДФЛ либо по форме банка-кредитора.

По мнению финансового директора генерального риэлтора проекта Людмилы Цветковой, процесс восстановления программ по ипотечному кредитованию и возрождение совместных акций кредитных учреждений и застройщиков являются весьма положительными событиями. Они позволяют более оптимистично смотреть на прошлые неутешительные прогнозы рынка недвижимости в России.

Также Л. Цветкова выделила основные преимущества оформления ипотеки в «ДельтаКредит», в числе которых – высокий уровень сервиса, развитая представительская сеть и доступность покупки квартир по льготной системе кредитования для жителей не только Москвы и области, но и других регионов РФ.

Элитный комплекс «Андерсен» с круглосуточно охраняемой территорией общей площадью порядка двадцати гектаров строится в экологически благоприятной природной зоне близ р. Десна и лесного массива. Отметим, что лесополоса защищена от вырубки на законодательном уровне. Проект предусматривает наличие жилья малой этажности, окруженного обширной и комфортной зоной общего пользования, а также парка и летнего театра. Кроме этого, для гостей и желающих отдохнуть на прекрасном речном берегу планируется возведение гостиничной базы.

Благодаря привлекательным особенностям (хорошая экология, жилье повышенной комфортности, непосредственная близость к столице) активный покупательский спрос на недвижимость в ЖК «Андерсен» неуклонно растет. Этому свидетельствует факт реализации первой очереди проекта всего за 6 месяцев.

Упоминаемые в новости поселки:

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.