Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Есть 700 000 рублей? Будет квартира!

01 октября 2013

В период с 1 по 31 октября 2013 г. Вы можете выбрать квартиру в домах 33, 34, 45, подписать предварительный договор долевого участия (ПредДДУ) и внести в качестве первоначального взноса на аккредитив:

1. За 1-комнатную квартиру – 700 000 рублей.

2. За 2-комнатную квартиру – 1 000 000 рублей.

3. За 3-комнатную квартиру – 1 250 000 рублей.

На оставшуюся часть предоставляется беспроцентная рассрочка платежа до 20.09.2014 г.

Акция суммируется с одной из действующих социальных скидок и/или корпоративных скидок. Максимальный размер скидки для корпоративных клиентов – 4%.

 

Специальная акция при 100% оплате!

 

 В октябре при 100% оплате всем покупателям предоставляется скидка от полной стоимости квартиры - 6% при приобретении 1-комнатной квартиры и 7% для 2- и 3-комнатных квартир!

Акция не суммируется с социальными скидками. При применении корпоративной скидки максимальный размер совокупной скидки – не более 9%. Сначала применяется корпоративная скидка, потом скидка на 100% оплату

 

Успей одобрить квартиру в октябре – и получи скидку!

 

Специальное предложение для покупателей, приобретающих квартиру в ЖК «Нахабино Ясное», при помощи ипотеки. При получении предварительного одобрения банка (до подписания предварительного договора долевого участия) и заключении основного ДДУ, в течение 30 календарных дней с даты подписания предварительного ДДУ, покупателям предоставляется скидка: для 1-комнатных квартир - 4%, для 2- и 3- комнатных квартир – 5% от стоимости квартиры.

 Дата подписания предварительного ДДУ – до 31.10.2013 включительно.

 Акция суммируется с одной из социальных скидок. При этом сначала применяется скидка за ипотеку, далее социальная скидка, максимальный размер совокупной скидки – 7%. При применении корпоративной скидки сначала применяется корпоративная скидка, потом скидка за ипотеку, при этом максимальный размер совокупной скидки – не более 7%.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.